Чт, 28 марта, 15:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Члены Общественного совета при МВД по ЧР поздравили детей с Новым годом

Члены Общественного совета при МВД по ЧР поздравили детей с Новым годом

28.12.2017 09:09

В преддверии Нового года члены Общественного совета при МВД по Чеченской Республике поздравили детей с наступающим праздником.

Они побывали в республиканском тубдиспансере и поздравили детей, находящихся в медицинском учреждении на стационарном лечении.

В детском отделении больницы находятся 14 несовершеннолетних детей, входящих в так называемую «группу риска», в возрасте от 5 до 16 лет.

От имени Общественного совета при МВД по ЧР заместитель председателя Общественного совета Абу Уциев и член Совета Лайлаъ Аюбова поздравили детей с праздником и пожелали им скорейшего выздоровления. Дети были искренне рады Деду Морозу и Снегурочке, рассказали им стихи и получили подарки от новогодних гостей.

Затем члены Общественного совета совместно с представителями министерства культуры ЧР посетили Аргунский медико-социальный реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями, где как раз шло новогоднее представление. На сегодняшний день в реабилитационном центре находятся 90 детей, которым работниками центра оказывается вся необходимая помощь, начиная от физиотерапии и заканчивая работой над правильной речью юных пациентов. Дети пели песни, читали стихи и настолько увлеченно танцевали лезгинку, что Дед Мороз и Снегурочка тоже вышли в круг и закружились в национальном танце. Работники Центра благодарили новогодних гостей за внимание к юным пациентам и подарки. Они отметили, что для детей очень важны забота и участие взрослых.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |