Пт, 29 марта, 08:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » М.Мусаев: Представители общественной приемной всегда готовы ответить на любые вопросы граждан

М.Мусаев: Представители общественной приемной всегда готовы ответить на любые вопросы граждан

26.02.2018 10:19

В Чеченской Республике, как и в других регионах, начала работу Общественная приемная кандидата на должность Президента РФ В.В. Путина в Чеченской Республике, которая располагается по адресу: г. Грозный, проспект Х. Исаева, д.36.

Руководитель общественной приемной - глава исполкома Общероссийского общественного движения «Народный Фронт «За Россию!» в Чеченской Республике Магомедали Мусаев рассказал о ее работе, ответив на наши вопросы.

Магомедали, расскажите о вашей деятельности?

- Приемная начала свою работу с 23 января 2018 года. Работа приемной настроена на качественное решение той или иной проблемы, с которыми приходят люди. Все обращения в электронной форме направляются в Центральную общественную приемную, а также на бумажном носителе направляются в Центральный Избирательный Штаб кандидата в Президенты РФ В.В. Путина для скорейшего разрешения принятых обращений.

Скажите, кто и с какими вопросами к вам обращается?

- Основную возрастную категорию из числа обращающихся представляют граждане преклонного возраста. Приходят с самыми разными вопросами и проблемами. Граждан интересуют вопросы, связанные с услугами в сфере ЖКХ, вопросы пенсионного характера, вопросы организационной деятельности избирательных участков. Отмечу, что представители приемной всегда готовы также ответить на любые интересующие вопросы, как через телефонную связь, так и по электронной почте.

Спасибо за ответы, желаю вам успешной деятельности.

Напомним, что в Чеченской Республике функционируют общественные приемные политической партии «КПРФ», а также партии «Роста», которые расположены в центре города Грозного.

Индира Джабраилова

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |