Чт, 25 апреля, 12:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В УФСИН России по Чеченской Республике проведены тактико-специальные занятия

В УФСИН России по Чеченской Республике проведены тактико-специальные занятия

28.02.2018 20:40

Учебные занятия УФСИН России по ЧР были направлены на внезапную проверку готовности расчета сил и средств сводного отряда УФСИН, выделяемого для оказания взаимопомощи соседним территориальным органам ФСИН России в пресечении массовых противоправных действий в учреждениях УИС, с проведением полевого выхода на территории тренировочной базы УФСИН.

В случае возникновения массовых беспорядков среди осужденных и лиц, содержащихся под стражей на территории охраняемых объектов уголовно-исполнительной системы соседних территориальных органов, которые имеют общую административную границу с Чеченской Республикой, УФСИН России по Чеченской Республике оказывает взаимопомощь силами и средствами Ставропольскому краю, Республике Дагестан, Республике Северная Осетия-Алания и Ингушетии.

В ходе полевого выезда отрабатывались учебные вопросы по организации оповещения и сбора личного состава, его экипировка, погрузка материально-технических средств и подготовка к совершению марша в район проведения полевого выхода, организация и оборудование полевого лагеря, проведение практических занятий по подготовке личного состава к действиям в элементах боевого построения и совершение марша в пункты постоянного дислоцирования.

По результатам полевого выхода, первым заместителем оперативного штаба Аднаном Гелагаевым поставлена оценка «удовлетворительно». Все задачи личным составом выполнены в полном объеме.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |