Чт, 28 марта, 17:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Мы не забываем имена наших боевых товарищей, которые ценой собственной жизни защищали Родину

Р. Кадыров: Мы не забываем имена наших боевых товарищей, которые ценой собственной жизни защищали Родину

04.03.2018 16:16

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте опубликовал запись, посвященную торжественному приёму в Москве для вдов героически погибших сотрудников «Альфа».

«Мы не забываем имена наших боевых товарищей, которые ценой собственной жизни защищали основы безопасность и целостность нашей великой Родины - России. Чеченскому народу, как никому другому, известно, что такое террор», — отметил он.

По словам Р. Кадырова, Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров одним из первых в стране выступил против полчища международных террористов. Рядом с ним сражались тысячи достойных сыновей чеченского народа. Такую же бескомпромиссную борьбу с террористами в разных регионах страны вели силы спецподразделения «Альфа».

«Я дал поручение организовать в Москве торжественный приём для вдов героически погибших сотрудников «Альфа». Это мероприятие стало ежегодным и в этом году проводится в третий раз. Помощник Главы ЧР по силовому блоку, первый заместитель начальника УФСВНГ РФ по ЧР Даниил Мартынов передал от меня слова поддержки и благодарности семьям погибших сотрудников группы «Альфа». Он также вручил женщинам цветы и подарки от Президента Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова - дорогой мамы Аймани Несиевны.

В торжественном ужине также приняли участие президент Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Сергей Гончаров, полпред ЧР при Президенте РФ, заместитель Председателя Правительства ЧР Бекхан Таймасханов, а также заслуженные ветераны Группы «А». Я хочу поздравить вдов, сестёр, дочерей и матерей сотрудников «Альфа» с наступающим Международным женским днём. Желаю им счастья, благополучия и долгих лет жизни!», — написал руководитель Чечни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |