Ср, 24 апреля, 21:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧГПУ состоялась встреча с участниками проекта «Мельница»

В ЧГПУ состоялась встреча с участниками проекта «Мельница»

13.03.2018 10:40

В Чеченском государственном педагогическом университете состоялась встреча с участниками проекта «Мельница», реализуемого педагогическим технопарком.

Как сообщает пресс-служба Общественной палаты ЧР, во встрече со студентами приняли участие председатель ОП ЧР Исмаил Денильханов, заслуженный журналист ЧР, режиссер Юнади Ацаев, руководитель робототехнической школы «Робоцентр» Рустам Сайдулаев, руководитель проекта «Дарба» Ислам Альсультанов и преподаватель арт-студии Мурат Абдулшахидов.

Спикеры проекта «Мельница» рассказали студентам, как создавались их первые проекты, какой путь они проделывали с командой, чтобы прийти к сегодняшнему результату, откуда привлекали финансовые средства в свои проекты и о многом другом.

Исмаил Денильханов поделился своим опытом увлечения экстремальными видами спорта - альпинизмом и горным туризмом, полученным за долгое время походов в горы и восхождений на вершины Кавказа и Европы.

«Проект стартовал не так давно, но уже получил большую популярность среди студенческой молодежи и стал уникальной площадкой для саморазвития молодежи и получения бесценных навыков по реализации и продвижения собственных идей и проектов», - отметил И.Денильханов.

В ходе встречи участники продолжили работу в нескольких локациях, которые были распределены в соответствии со своими интересами, в том числе связанные с программированием, IT- технологиями, и общественно-политической жизнью.

Завершилось мероприятие подведением итогов работы участников проекта.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |