Пт, 26 апреля, 02:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Наблюдатели от псевдолибералов прибыли в Чечню для провокаций

Наблюдатели от псевдолибералов прибыли в Чечню для провокаций

18.03.2018 17:28

Представители так называемых либералов приехали в Чеченскую Республику, чтобы провести запланированные провокации. В частности, они хотят вбросить фейковые дезинформации о якобы нарушениях во время выборов Президента РФ.

Фото с сайта news.ru

По имеющейся информации, подготовлен ряд видеороликов, не имеющих ничего общего с Чечней. То есть, готовятся слить в сеть Интернет смонтированные провокационные видеозаписи , не связанные с регионом и его жителями.

Стоит отметить, что в настоящее время некоторые «наблюдатели» уже попытались ввести в заблуждение общество своим подстрекательским поведением. К таким можно отнести представителя кандидата Ксении Собчак Петра Верзилова, который вместо того, чтобы вести наблюдение за ходом выборов, занимается непонятно чем. Вместе с тем избиратели Чеченской Республики, особенно в столице Чечни, жалуются на то, что приезжие «наблюдатели» пристают к горожанам, особенно пожилым, со странными вопросами. Ни Верзилов, ни кто-то другой не имеют никакого права спрашивать кто и зачем голосует, проверять паспорта и прописку. Если он наблюдатель, то должен заниматься своими непосредственными обязанностями, а не вмешательством в личную жизнь, собирая информацию от местного населения об их жизни и быте.

«Эта самая настоящая провокация,– считает житель столицы Чечни А. Махмудов. – Они приехали в республику, чтобы попытаться как можно больше излить своей желчи. Самое удивительное, все это транслируют в прямом эфире на телеканалах так называемых псевдолибералов».

А. Махмудов считает, что, вероятно, своими провокационными действиями они хотят вызвать агрессию со стороны жителей региона, чтобы потом выдать это в СМИ. «Показать так, как будто бы их преследуют в Чечне. Почему именно наблюдатели от Собчак везде трубят об этом?»,– задается справедливым вопросом наш собеседник.

Между тем, представители Избиркома ЧР, органов власти и общественных организаций прокомментировали выпады в сторону ЧР. По их словам, это всего лишь инсинуация тех, кто ищет негатив.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |