Вт, 23 апреля, 22:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Десятки свадебных кортежей украсили процесс голосования на выборах Президента РФ в Чеченской Республике

Десятки свадебных кортежей украсили процесс голосования на выборах Президента РФ в Чеченской Республике

19.03.2018 15:34

Десятки свадебных кортежей украсили процесс голосования на выборах Президента Российской Федерации на территории Чеченской Республики.

Молодые невесты в сопровождении многочисленных родственников жениха приходили на избирательный участок, чтобы проголосовать за своего кандидата, об этом сообщили в Избиркоме ЧР.

Проведенная впервые на выборах 2016 года эта акция - под названием «Цветы невестам», обрела большую популярность и стала уже доброй традицией на выборах. Всем невестам, пришедшим голосовать на избирательные участки республики, организаторами выборов вручаются огромные букеты цветов с пожеланиями долгой и счастливой семейной жизни.

Накануне, по заказу Избирательной комиссии ЧР, в одном из салонов цветов г. Грозного были изготовлены красивейшие букеты – по числу запланированных в этот день по всей республике свадеб.

По данным территориальных избирательных комиссий, первые свадебные кортежи появились уже на избирательных участках в первой половине дня – в Грозненском, Надтеречном, Ленинском районах.

По словам Председателя ИК ЧР Умара Байханова, свадебные пары, голосующие на участках, придали сегодняшнему избирательному процессу еще большую праздничность и яркость.

- Начать свою семейную жизнь с голосования на выборах главы государства – глубоко символично и патриотично. Семья, начинающая совместную жизнь с такого ответственного шага, как голосование за будущее страны, за свое будущее – не может не обрести счастье. Мы от чистого сердца хотим пожелать им здоровья, мира, добра и, чтобы их семейная жизнь была такой же яркой и насыщенной, как сегодняшний праздничный день, - сказал У. Байханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |