Ср, 24 апреля, 08:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Москве обсудили вопросы развития лесной отрасли Чечни

В Москве обсудили вопросы развития лесной отрасли Чечни

26.03.2018 10:43

В Москве в ходе рабочей встречи заместителя министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации – руководителя Рослесхоза И.В. Валентика с Председателем Правительства Чеченской Республики А.С-Х. Эдельгериевым и министром природных ресурсов и охраны окружающей среды Чеченской Республики С-М.М. Темирхановым был рассмотрен ряд важных для лесной отрасли вопросов.

Ввиду того, что на 2019 – 2020 годы на территории Северо-Кавказского федерального округа предстоят значительные объемы работ по государственной инвентаризации лесов в части определения количественных и качественных характеристик лесов, Чеченская Республика просит открыть на ее территории филиал ФГБУ «Рослесинфорг». Предполагается, что данный филиал должен будет задействовать потенциал кадастровых инженеров региона для осуществления и обеспечения выполнения работ доводимого госзадания.

Также стороны обсудили перспективы создания лесных дорог в лесном фонде на территории Чеченской Республики в 2019 году и вопросы проведения основных мероприятий по предупреждению лесных пожаров и укомплектованности ГСАУ «Чеченский лесопожарный центр».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |