Сб, 20 апреля, 16:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Х. Накаев: Достойное воспитание молодежи является приоритетной задачей общества

Х. Накаев: Достойное воспитание молодежи является приоритетной задачей общества

10.04.2018 12:17

Депутаты Парламента Чеченской Республики Халид Накаев и Хусаин Таймасханов провели информационно-разъяснительную беседу со студентами аграрно-технического колледжа в селении Серноводское Сунженского муниципального района.

Мероприятие было направлено на формирование духовно-нравственных ориентиров и пропаганду здорового образа жизни. В ходе беседы присутствующие задавали гостям интересующие их вопросы, на которые получали исчерпывающие ответы.

Парламентарии в своих выступлениях отметили, что воспитание достойной молодежи является одной из приоритетных задач, которая имеет чрезвычайную значимость для всего общества в целом.

Законодатели Муса Демильханов и Забек Рашаев встретились с сотрудниками отдела культуры Ножай-Юртовского муниципального района.

Во встрече, направленной на духовно-нравственное воспитание и развитие подрастающего поколения, обсуждались злободневные проблемы современного общества. В частности, говорили о недопустимости употребления и распространения в среде молодежи наркотических и психотропных веществ.

В завершение мероприятия Демильханов призвал проводить больше культурно-развлекательных мероприятий для молодежи.

Парламентарии Ибрагим Ахматов и Ильяс Апаев посетили два строящихся объекта в районном центре Ачхой-Мартан Ачхой-Мартановского муниципального района.

Вместе с главой администрации районного центра Ачхой-Мартан они проинспектировали два строящихся объекта по инвестиционной программе в Ачхой-Мартановском районе. Это семиэтажный жилой дом и колледж.

А депутат Парламента ЧР Рызван Дадаев принял участие в субботнике на территориях селений Химой и Шарой Шаройского муниципального района.

В массовом субботнике также приняли участие сотрудники администрации и отдела МВД России по Шаройскому муниципальному району.

В рамках субботника на территориях селений была проведена уборка мусора, посадка и покраска деревьев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |