Сб, 20 апреля, 14:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Заместитель муфтия ЧР принял участие в саммите России и стран ОИС «Россия - Исламский мир. Kazansummit 2018»

Заместитель муфтия ЧР принял участие в саммите России и стран ОИС «Россия - Исламский мир. Kazansummit 2018»

11.05.2018 14:49

Заместитель муфтия Чеченской Республики Аслан Абдулаев по поручению советника Главы ЧР, муфтия ЧР Салаха-Хаджи Межиева принял участие в X Международном экономическом саммите России и стран ОИС «Россия - Исламский мир. Kazansummit 2018».

Как сообщает пресс-служба ДУМ ЧР, саммит проходит в г.Казани (Республика Татарстан). Темой обсуждения стали вопросы развития исламского банкинга и халяль-индустрии.

Саммит начал свою работу с ежегодной Международной выставки халяль-индустрии RUSSIA HALAL EXPO, на которой был представлен потенциал продовольственного сегмента, индустрии моды и красоты, туризма и гостеприимства, производителей товаров народного потребления и непищевой продукции, услуг и многое другое.

В рамках саммита Аслан Абдулаев встретился с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым и передал слова приветствия от муфтия Чечни Салаха-Хаджи Межиева.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |