Чт, 28 марта, 23:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Для участников Международного культурологического форума в Грозном организовали экскурсию по Чечне

Для участников Международного культурологического форума в Грозном организовали экскурсию по Чечне

15.05.2018 14:58

Первым местом посещения участников Международного культурологического, историко-этнографического форума «Грозный – исторический форпост мира и дружбы на Северном Кавказе», посвященного 200-летию г. Грозного стала площадь имени А. А. Кадырова.

Гости вместе с заместителем министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Алиханом Элембаевым возложили цветы к мемориалу погибшим в борьбе с международным терроризмом на территории ЧР.

Далее делегация отправилась в город Урус-Мартан на экскурсию в этнографический музей под открытым небом "Донди-Юрт".

Затем гости направились в высокогорную Чеченскую Республику – в спортивно-туристический комплекс «Нихалоевские водопады», где им организовали отдых и пикник на природе.

Фото с сайта stolicaplus.ru

Напомним, Международный культурологический форум в столице Чечни проходит с 14 по 17 мая. В его работе принимают участие представители федеральных министерств и ведомств, депутаты Государственной Думы, руководители профильных министерств и ведомств субъектов Северо-Кавказского и Южного федеральных округов, ученые, эксперты, гости из стран ближнего зарубежья.

Организатором мероприятия выступило министерство ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |