Пт, 19 апреля, 21:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В 11 районах Чеченской Республики в связи с аномально высокой температурой будет введен режим ЧС

В 11 районах Чеченской Республики в связи с аномально высокой температурой будет введен режим ЧС

23.05.2018 16:50

Режим чрезвычайной ситуации введут в Чеченской Республике в связи с установившейся аномально высокой температурой, приведшей к гибели посевов на сельскохозяйственных угодьях.

Как сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР, такое решение принято в ходе заседания комиссии Правительства ЧР по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории ЧР. Его провел министр экономического, территориального развития и торговли ЧР Абдула Магомадов. В работе заседания приняли участие представители профильных министерств и ведомств, а также муниципальных образований республики.

В результате установившейся засухи, по данным Минсельхоза ЧР, уничтожены сельскохозяйственные культуры на площади 38 тыс. га.

«Учитывая нанесённый ущерб сельхозпроизводителям, по итогам заседания комиссии принято решение поручить Минсельхозу ЧР подготовить проект распоряжения Правительства ЧР о введении режима чрезвычайной ситуации в 11 районах республики», - сказал А. Магомадов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |