Пт, 19 апреля, 13:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские энергетики обеспечат бесперебойное электроснабжение пунктов проведения ЕГЭ

Чеченские энергетики обеспечат бесперебойное электроснабжение пунктов проведения ЕГЭ

25.05.2018 14:42

Специалисты АО «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети») выполняют комплекс предупредительных мероприятий для обеспечения бесперебойного электроснабжения пунктов проведения единого государственного экзамена на территории Чеченской Республики.

Об этом сообщила пресс-служба АО «Чеченэнерго».

Все территориальные подразделения Общества в зоне своей ответственности готовы обеспечить бесперебойную работу электросетевого комплекса в дни проведения Единого государственного экзамена. Во всех муниципальных образованиях энергетики провели внеочередные осмотры трансформаторных подстанций и линий электропередачи, от которых запитаны образовательные учреждения. Уточнены схемы оповещения и вызова персонала в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

В пунктах проведения ЕГЭ будут находиться передвижные резервные источники электроснабжения, которые позволят оперативно восстановить подачу электроэнергии в случае технологических сбоев. На каждом участке будут дежурить оперативно-выездные и ремонтные бригады, укомплектованные необходимым инструментом, оборудованием, техникой, кабельной и проводниковой продукцией.

В дни проведения экзаменов будут отменены все плановые ремонтные работы на электросетевом оборудовании, обеспечивающем электроснабжение школ.

Напомним, государственная итоговая аттестация в форме ЕГЭ основного этапа в Чеченской Республике пройдет в 33 пунктах проведения экзаменов, оснащенных необходимыми техническими средствами для обеспечения контроля и безопасности проведения аттестации. ЕГЭ будут сдавать 6733 участника.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |