Вт, 16 апреля, 10:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В блог-туре по Чеченской Республике примут участие десятки топовых блогеров России

В блог-туре по Чеченской Республике примут участие десятки топовых блогеров России

22.06.2018 08:49

С 24 по 27 июня пройдет блог-тур по Чеченской Республике, приуроченный к празднованию 200-летия г.Грозного, в котором примут участие десятки топовых блогеров России.

Отметим, организаторы блог-тура - министерство ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации при поддержке информационного агентства России «ТАСС».

Основная задача мероприятия – познакомить блогеров с республикой, показать красоту и величие культуры чеченского народа, известные на весь мир памятники природного и историко-культурного наследия Чечни.

В период проведения блог-тура планируется насыщенная экскурсионная программа с посещением достопримечательностей ЧР: озеро «Кезеной-Ам», мечеть «Сердце матери» имени Аймани Кадыровой в Аргуне, высокогорное селение Хой, этнографический музей «Шира-Котар», Нихалойские водопады, средневековый некрополь«Цой-Педе». Также участники тура встретятся с Главой Чечни Рамзаном Кадыровым.

В настоящее время Чеченская Республика является одним из динамично развивающихся регионов России. С развитием социальных сетей, в особенности Instagram, Mylistory и LiveJournal , блог-туры стали одним из самых эффективных способов продвижения туристических направлений. Кроме того, это прекрасная возможность рассказать о традициях, обычаях, людях и республике в целом.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |