Пт, 29 марта, 12:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни совершил прогулку по Грозному на велосипеде

Глава Чечни совершил прогулку по Грозному на велосипеде

18.07.2018 15:35

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокатился на велосипеде по улицам Грозного. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"Сорок километров пути! А может и больше... Столько намотали колеса моего велосипеда во вторник в Грозном. Одно дело ездить по проспектам и улицам на машине, а совсем иной результат, когда колесишь на велике. Встречаешь друзей, знакомых, общаешься с жителями Чечни и многочисленными гостями города. А туристов с каждым днём становится всё больше и больше. Мне бывает важно услышать их мнение о Грозном, о Чечне. И на этот раз были очень приятные встречи в Цветочном парке и в других местах", - отметил он.

По словам Главы ЧР, Грозный вступает в завершающую стадию подготовки к празднованию своего 200-летнего юбилея. Выполнен фантастический объём работы, но ещё немало предстоит сделать.

Р. Кадыров напомнил, что многое пережил и многое видел город за два века. Кавказская война, репрессии царских властей против духовенства и интеллигенции, революция, стодневные бои против белогвардейцев Деникина, тысячи эшелонов с чеченским народом, увозимым в Сибирь, развалины заводов, фабрик, школ, больниц, институтов и жилых домов после двух разрушительных и кровавых войн, разгром международных террористов.

"Хвала Аллаху, всё это навсегда осталось в прошлом. Сегодня Грозный цветёт и радует глаз. Это самый лучший и красивый город на земле! Вот такие мысли приходили мне в голову, когда несколько часов ездил по столице Чечни!",- написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |