Чт, 25 апреля, 19:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозненском ЛО МВД России на транспорте обсудили духовно-нравственное воспитание молодежи

В Грозненском ЛО МВД России на транспорте обсудили духовно-нравственное воспитание молодежи

20.07.2018 09:47

Накануне днем состоялась встреча директора департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Рустама Абазова с личным составом Грозненского ЛО МВД России на транспорте. Об этом сообщается на странице департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР в социальной сети Инстаграм.

В своем приветственном слове Рустам Абазов напомнил присутствующим, что мир и стабильность в ЧР достигнуты благодаря правильной политике Главы ЧР Рамзана Кадырова, который уделяет огромное внимание вопросам духовно-нравственного воспитания молодежи.

Также он подчеркнул, что Единая Концепция, объединившая в себе такие важные аспекты, как патриотизм, религиозные ценности, культуру, межнациональные отношения, духовно-нравственное воспитание, здоровый образ жизни и борьбу с экстремизмом и терроризмом, является огромным шагом в этом направлении.

«Мы должны направлять все свои силы на воспитание у молодежи гражданственности, патриотизма и любви к своей Родине, а также уделять большое внимание духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения. Ведь в руках сегодняшних молодых людей будущее нашей республики», - подчеркнул в своем выступлении Абазов.

Особое внимание собравшихся привлек вопрос укрепления института семьи, который по инициативе Рамзана Кадырова активно поднимается на всех уровнях. Рустам Абазов, непосредственно занимающийся данной проблемой, провел очень содержательную беседу. Одним из главных факторов, на которые необходимо опираться в работе с молодежью, гость назвал сохранение семьи и традиционных семейных ценностей.

В завершение директор департамента пожелал успехов в службе во благо нашего Отечества.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |