Пт, 29 марта, 18:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В мэрии Грозного сообщили, на каких городских пляжах можно купаться

В мэрии Грозного сообщили, на каких городских пляжах можно купаться

23.07.2018 12:16

Власти города Грозного доводят до сведения жителей и гостей г. Грозного, что на территории спортивно-туристического комплекса "Грозненское море" имеются мужской, женский и детский развлекательные пляжи, разрешенные для отдыха и купания.

В пресс-службе мэрии столицы Чечни сообщили, что на всех остальных участках Грозненского моря, а также на водных объектах города, в число которых входят река Сунжа, Сунженское водохранилище в пос.Кирова, речка Нефтянка, водоем в пос.Красная турбина, купание людей в летний купальный сезон 2018г., запрещены.

"В местах, где высока вероятность нарушения, размещены аншлаги с предупреждающей информацией", - отметили в пресс-службе.

Кроме того, в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах в летний купальный сезон 2018 года префектурами районов г.Грозного в соответствии с распоряжением мэрии г.Грозного и протокольных решений заседаний КЧС и ОПБ Правительства Чеченской Республики и г.Грозного от 2018г. проводятся рейдовые мероприятия по выявлению и привлечению к административной ответственности лиц, отдыхающих и купающихся в неустановленных для этих целей водных объектов, нарушителей требований установленных знаков запрещающего характера.

"Обращаем внимание населения г.Грозного и Чеченской Республики! Будьте благоразумными, ответственными и дисциплинированными на водных объектах г.Грозного! Не нарушайте установленные требования запрещающих знаков; не купайтесь в неустановленных и непризнанных для отдыха и купания местах на водных объектах, кроме мужского, женского и детско-развлекательного пляжа на «Грозненское море».

Берегите свою жизнь и жизнь своих детей! Не позволяйте детям посещать водные объекты, кроме мест, где разрешено купание", - обратились с призывом столичные власти.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |