Пт, 19 апреля, 04:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченская Республика готовится к инвентаризации лесов

Чеченская Республика готовится к инвентаризации лесов

26.07.2018 10:11

В ФГБУ «Рослесинфорг» при участии представителей Департамента лесного хозяйства по Южному федеральному состоялось совещание по вопросам проведения запланированных работ по государственной инвентаризации лесов на территории Северо-Кавказского федерального округа в 2019 году.

В его работе приняли участие министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Чеченской Республики С.-М. Темирханов, заместители директора ФГБУ «Рослесинфорг» А. Григорьев и Д.Лайпанов и другие официальные лица.

Отметим, что на 2019 год запланировано проведение инвентаризации лесов в четырех субъектах СКФО: Чеченской Республике, Кабардино-Балкарской Республике, Республике Ингушетия и Республике Северная Осетия. Также возможно, что аналогичные мероприятия в 2019 году будут проведены и в Республике Дагестан.

В ходе дискуссии обсуждались подготовка к выполнению запланированных работ и разрешение возможных проблем при проведении. По итогам совещания собравшимся дано указание подготовить имеющиеся материалы лесоустройства для выполнения запланированных работ и представить их в ФГБУ «Рослесинфорг».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |