Чт, 28 марта, 11:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни о форуме "Машук-2018": Для меня очень важны встречи с молодым поколением

Глава Чечни о форуме "Машук-2018": Для меня очень важны встречи с молодым поколением

11.08.2018 23:29

Сегодня, 11 августа, Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил Северо-Кавказский молодежный форум «Машук-2018». Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"Встретил много умных, приветливых, творческих, стремящихся работать на благо Северо-Кавказского региона и России в целом молодых людей, что даже не хотелось уезжать. Это же очень здорово, что каждый год молодежь может встречаться на единой площадке, общаться с представителями федеральной власти, с руководителями регионов, обмениваться опытом, создавать новые проекты, получать поддержку", - рассказал руководитель Чечни.

На открытии форума Полномочный представитель Президента РФ в СКФО Александр Матовников поприветствовал собравшихся ребят от имени главы государства Владимира Путина.

"От себя Александр Матовников добавил, и я с ним абсолютно согласен, что молодежь – наша надежда, наша опора в движении вперед и приехав после форума домой, они будут воплощать в жизнь опыт и навыки которые получат.

Для меня очень важны такие встречи с молодым поколением, которое будет после нас заниматься строительством нашего государства, и они уже сейчас показывают, что ни в чем не уступают, а где-то уже превосходят нас в широте своих взглядов", - отметил он.

По словам Р. Кадырова, он часто встречается с молодежью в ЧР.

"У нас много спортивных организаций, секций, в рейтинге организации «Трезвая Россия» Чечня на 1-ом месте, так как у нас здоровый образ жизни в приоритете. Региональная власть поддерживает и творческие объединение и просветительские центры. С подачи молодежи создаются волонтерские организации, зоозащитные НКО. Да я люблю и просто встретиться и поговорить с молодёжью, какие у них мысли, какие взгляды, какие планы на будущее.

В Чеченской Республике работа с молодым поколением, с молодежными организациями ведется ежедневно, нон-стоп. И эта работа залог нашего дальнейшего развития и процветания", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |