Чт, 18 апреля, 23:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Путин прибыл на Ставрополье, где пообщается с участниками форума "Машук"

Путин прибыл на Ставрополье, где пообщается с участниками форума "Машук"

15.08.2018 12:16

Президент России Владимир Путин прибыл в Ставропольский край, чтобы посетить проходящий в Пятигорске молодежный форум "Машук" и пообщаться с его участниками. Об этом сообщает ТАСС.

Как сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, "Путин ознакомится в целом с этим форумом, пройдется по всем проектам, которые молодежь разрабатывает, выступит перед участниками лагеря, посетит экспозицию "Современные герои России", - рассказал Песков, добавив, что Путин по традиции познакомится с ребятами - участниками форума.

Северо-Кавказский молодежный образовательный форум "Машук-2018" проводится на территории Пятигорска у подножия горы Машук на Комсомольской поляне с 2010 года. За восемь лет в нем приняли участие около 20 тыс. человек. В этом году форум проходит с 10 по 24 августа, на него съехались почти 2 тыс. представителей из регионов Северо-Кавказского федерального округа, других субъектов РФ и стран ближнего и дальнего зарубежья. Форум проходит в две смены: "Добровольчество" (10-17 августа) и "Гражданское общество" (17-24 августа).

После посещения форума "Машук" президент прилетит в Сочи, где состоится встреча с президентом Туркмении Гурбангулы Бердымухамедовым. Также Путин встретится с членом политбюро ЦК КПК, куратором международного блока Ян Цзечи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |