Пт, 29 марта, 03:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Завершилась первая смена Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2018»

Завершилась первая смена Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2018»

17.08.2018 10:07

Первая смена Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2018» подошла к концу. Его участники собрались на главной поляне форума, чтобы торжественно завершить яркую и насыщенную неделю. Об этом сообщает пресс-центр форума.

За все годы проведения форума нынешняя смена стала одной из самых насыщенных на яркие события и представительных гостей: десятки образовательных и альтернативных площадок, интереснейшие встречи с ведущими политиками страны, общественными и культурными деятелями.

Впервые форум посетил Президент России Владимир Путин.

Кроме того, машуковцы получили возможность пообщаться с первым заместителем руководителя администрации Президента России Сергеем Кириенко, начальником Управления Президента по общественным проектам Сергеем Новиковым, министром РФ по делам Северного Кавказа Сергеем Чеботарёвым, руководителями федеральных агентств по делам молодёжи и национальностей Александром Бугаевым и Игорем Бариновым и другими именитыми спикерами.

Ребята, которые провели на поляне шесть насыщенных событиями дней, прощаются с новыми друзьями и готовятся к возвращению домой, где начнут реализовывать полученные на форуме навыки и знания, а также собственные социальные проекты.

Столько же молодых и активных девушек и парней уже завтра приедут на поляну принять участие во второй смене, которая стартует 18 августа и обещает быть не менее яркой.

Порадовать участников, покидающих форум, прибыла популярная российская группа «БандЭрос». На закрытии артисты исполнили все свои известные песни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |