Сб, 20 апреля, 19:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В УФПС ЧР провели религиозные мероприятия приуроченные памяти первого Президента ЧР, Героя России А.А. Кадырова

В УФПС ЧР провели религиозные мероприятия приуроченные памяти первого Президента ЧР, Героя России А.А. Кадырова

24.08.2018 15:46

В Управлении федеральной почтовой связи Чеченской Республики состоялось религиозное мероприятие, посвященное памяти трагически погибшего Героя России, национального лидера Ахмата-Хаджи Кадырова.

Во главе с директором УФСП ЧР Асхабом Мовлаевым при участии актива филиала и имама Арби Хабзиева после обеденного намаза провели обряды: «Мавлид» и «садака» с раздачей подарков малоимущим и детям.

Старейшие работники почты, рассуждая о жизненном пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, отметили, что его дела и начинания до сих пор живы и будут жить.

- Это была его победа, к которой он верой и правдой, шаг за шагом, шел, многие годы и за это его любят и помнят, - подчеркнул А. Мовлаев. - Ахмат-Хаджи был и остается для чеченского народа человеком, который ценой собственной жизни привел всех нас к светлому будущему и сделал все от него зависящее, чтобы никакие границы нас не разделяли, и мы все жили и процветали в дружной семье народов Российской Федерации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |