Сб, 20 апреля, 07:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни проведал сотрудников полиции, раненных во время недавних террористических атак в ЧР

Глава Чечни проведал сотрудников полиции, раненных во время недавних террористических атак в ЧР

24.08.2018 21:11

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров проведал сотрудников полиции, раненных во время недавних террористических атак. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"Я посетил медико-санитарную часть МВД России по ЧР. Меня интересовало, как себя чувствуют сотрудники полиции, принявшие на себя весь удар преступников, пытавшихся совершить теракты. Здесь на лечении находятся Альви Саидов, Бислан Гелагаев, Магомед Макаев и Адам Датуев. Конечно, они получили тяжелые травмы и ранения", - написал Р. Кадыров.

По словам руководителя ЧР, молодые бойцы, несущие службу по обеспечению безопасности дорожного движения, заслонили собой гражданское население, предотвратили возможные тяжкие последствия.

"Мне бы хотелось, чтобы сотрудникам полиции, лежащим на госпитальных койках с забинтованными головами, плечами, руками и ногами, в глаза посмотрели те, кто в соцсетях утверждают, что бандиты просто нарушили ПДД и никому не угрожали. Также не мешало бы им очень внимательно просмотреть видео и прослушать клятву «молодых» бандитов, произнесенную на верность "иблисовцам" (ДАИШ, организация запрещена в России). Но так называемых "доброжелателей" не интересует судьба и здоровье бойцов, им не интересно, как они дальше будут жить, работать, кормить, одевать и обувать детей. Ведь их задача - погнать как можно большее количество юношей на совершение убийств, терактов, пролитие крови чеченского народа! Этим планам не сбыться никогда. Мы остановим любого, кто замышляет зло, помогает террористу, подталкивает к экстремизму. В этом не стоит сомневаться. Если наше милосердие кем-то расценено как слабость, это глубокое заблуждение!

Я искренне поблагодарил Альви Саидова, Бислана Гелагаева, Магомеда Макаева и Адама Датуева за героизм и мужество. Начальник медсанчасти Рамзан Альдебиров сообщил, что раненным оказывается вся необходимая медицинская помощь, в наличии имеются лекарственные препараты. Состояние у сотрудников стабильное, есть признаки улучшения", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |