Чт, 18 апреля, 16:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозный прибыл председатель Союза журналистов России Владимир Соловьёв

В Грозный прибыл председатель Союза журналистов России Владимир Соловьёв

29.08.2018 14:35

В Грозный прибыл председатель Союза журналистов России Владимир Соловьёв. Вместе с ним прибыли организаторы регионального информационного форума «Журналистика и общество» и спикер форума Анастасия Пряженцева.

© Лом-Али Лорсанов/ИА "Грозный-информ"

В аэропорту Грозного гостей встречали первый заместитель министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Сайд-Селим Абдулмуслимов, заместитель руководителя Миннаца ЧР Лема Гудаев, председатель Союза журналистов ЧР Ильяс Исмаилов и др.

По словам Владимира Соловьёва, в 2018 году по всей России пройдут 29 инфорумов.

«В уставе Союза журналистов есть пункт о необходимости повышения профессионального уровня журналистов, поэтому мы, изучив ситуацию в регионах, придумали серию форумов. Аббревиатуру «Инфорум» понимают по-разному, но для нас это - образовательный практикум», - сказал он.

Напомним, 30 августа, в Доме печати Союз журналистов России при поддержке министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации проводит региональный информационный форум, приуроченный к 100-летию образования Союза журналистов России и направленного на консолидацию федеральной и региональной журналистики.

В работе инфорума примут участие председатель СЖ России Владимир Соловьев, представители органов государственной власти Чеченской Республики, руководители региональных отделений СЖР СКФО, а также ведущие российские журналисты-эксперты, которые проведут в рамках мероприятия ряд мастер-классов, ориентированных на повышение уровня квалификации сотрудников печатных и электронных СМИ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |