Пт, 29 марта, 11:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Минпромэнерго Чечни говорили о приоритетах региона в условиях цифровизации промышленных предприятий

В Минпромэнерго Чечни говорили о приоритетах региона в условиях цифровизации промышленных предприятий

29.08.2018 15:22

Заместитель министра промышленности и энергетики ЧР Сергей Антоненко и представители холдинга RIMGROUP встретились с директором Фонда развития промышленности (ФРП) Романом Петруца.

Тема обсуждения - программы фонда, направленные на цифровизацию промышленных предприятий.

Рабочие переговоры состоялись в рамках конференции «Цифровая трансформация – окно возможностей для привлечения инвестиций в экономику Чеченской Республики и Российской Федерации». В ней приняли участие сотрудники министерства промышленности и энергетики Чеченской Республики, а также представители органов государственной власти и муниципального управления, высших учебных заведений и научных учреждений, промышленных предприятий, агросектора и бизнес-структур. Организаторами выступили Российская ассоциация криптоиндустрии и блокчейна (РАКИБ) и Правительство Чеченской Республики. Цель конференции - обозначить основные точки роста и приоритеты региона в условиях глобальных процессов 4-ой промышленной революции.

Цифровая трансформация-интеграция цифровых технологий во все сферы государственного и муниципального управления, а также бизнеса, сопровождающаяся фундаментальными изменениями структуры всех бизнес-процессов и приводящая к кардинальному повышению их производительности, - это создание новых рабочих мест для высококвалифицированных специалистов, снижение затрат на бюджеты всех уровней и т.д.

Российская ассоциация криптоиндустрии и блокчейна (РАКИБ) объединяет разработчиков и пользователей технологии блокчейн и продуктов, созданных на ее основе в интересах цифровой экономики страны.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |