Пт, 29 марта, 15:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » В Лисичанске назвали день освобождения от националистов - святым (+видео)

В Лисичанске назвали день освобождения от националистов - святым (+видео)

05.07.2022 11:51

Жители Лисичанска выражают благодарность Президенту России Владимиру Путину и Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову за освобождение города от украинских националистов, а также за гуманитарную помощь.

Видео.

Так одна из жительниц рассказала корреспонденту ИА "Грозный-информ", что им приходилось жить несколько месяцев без пропитания и финансов.

«Со святым днем! Выражаю слова благодарности Президенту России Владимиру Путину и Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову. Мы благодарим вас за мирное небо, за питание. Дай Бог вам здоровья, благополучия. Низкий вам поклон, - сказала женщина. - Нам дали воду, макароны и другое питание, а также деньги».

Напомним, город Лисичанск недавно был полностью освобожден от украинских националистов и взят под контроль чеченских бойцов. Накануне Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова доставил местным жителям свыше 50 тонн продуктов питания и лекарственных препаратов.

Жителям было роздана мука, рис, сахар, макароны, масло и многое другое. Также доставлен большой объем медикаментов, противовирусные, антибактериальные препараты.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |