Чт, 18 апреля, 06:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров наградил мэра Энергодара почетной грамотой и нагрудным знаком

Кадыров наградил мэра Энергодара почетной грамотой и нагрудным знаком

15.11.2022 17:35

В Энергодаре состоялось награждение Почётной грамотой и нагрудным знаком мэра города Энергодара Александра Волги за активное содействие в выполнении задач и осуществлении полномочий, возложенных на Управление Росгвардии по Чеченской Республике. Об этом заявил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

«Несмотря на повышенные риски и угрозу жизни, Александр Геннадьевич мужественно выполняет возложенные на него обязанности. При этом он грамотно координирует и всячески содействует бойцам чеченских спецподразделений, выполняющим работу по обеспечению безопасности местного населения. Подобное рвение оберегать покой своих граждан говорит о его высоком патриотизме, стойкости духа и подлинном желании быть полезным обществу», - отметил он.

Почётную миссию по передаче заслуженной награды выполнил командир ОМОН «АХМАТ-Крепость» (на транспорте) Управления Росгвардии по ЧР Аслан Хизриев "Торнадо". В свою очередь Александр Волга выразил признательность чеченским силовикам за всестороннюю помощь и поддержку в борьбе против сатанизма.

«Я выражаю Александру Геннадьевичу искреннюю благодарность за его неоценимый труд и вклад в наше общее дело. Благодаря отваге именно таких людей для нас открыты все пути для скорейшего становления мирного и благополучного общества на освобождённых территориях», - заключил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |