Пт, 19 апреля, 22:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Бойцы полка "Север" им А. А. Кадырова уничтожили до 200 националистов

Бойцы полка "Север" им А. А. Кадырова уничтожили до 200 националистов

23.11.2022 14:22

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров показал свежие кадры с Херсонского направления. Военнослужащие полка «Север» имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова ФСВНГ РФ под руководством командира полка Хасмагомеда Магомадова (Гроза) успешно отразили несколько атак противника, передает руководитель региона в своем Телеграм-канале.

© Шамиль Мазиев / "Грозный-информ"

"В результате необдуманных действий враг понёс тяжёлые потери. В частности, уничтожено до 200 националистов, а также несколько единиц тяжелой боевой техники и легкового автотранспорта, предназначенного для перевозки личного состава. Парни ликвидировали угрозу максимально быстро и без потерь, что подтверждает высокий профессионализм бойцов полка «Север». При этом они пополнили свой и без того богатый арсенал трофейным западным вооружением", - написал он.

Глава ЧР отметил, что среди уничтоженных боевиков в этот раз большое количество американских и польских наёмников.

"Однако я считаю, что никаких так называемых наёмников там и в помине нет, а вся эта легенда про интернациональный легион придумана лишь для того, чтобы скрыть присутствие войск НАТО на Украине. Тем не менее нападавшие уничтожены, и этот факт ясно говорит нам о том, что даже якобы самая сильная армия мира способна лишь прикрываться рядовыми солдатами ВСУ. Однако данная стратегия в этот раз себя не оправдала. Благодаря мужеству и отваге в том числе и чеченских бойцов враг постепенно осознаёт свою беспомощность и бессмысленность любых попыток контрнаступления", - добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |