Пт, 19 апреля, 09:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Адам Делимханов опроверг слухи о гибели чеченских командиров

Адам Делимханов опроверг слухи о гибели чеченских командиров

07.01.2023 13:40

Депутат Госдумы Адам Делимханов в ходе своей поездки в Донецкую Народную Республику обратился к Главе ЧР и ко всем жителям региона по поводу распространяющихся в Сети слухов.

«В Сети распространяются слухи насчет потерь в рядах чеченских бойцов. Сегодня мы находимся в Донецкой Народной Республике, где трудятся Рустам, Исмаил и Зайнди. По Воле Всевышнего наши парни отлично справляются с возложенными на них обязательствами, нам не нужно за них переживать. Такая же ситуация и по всем другим направлениям, где находятся наши братья: в Луганской области, где находится Апти, Херсонской и Запорожской областях, на атомной электростанции в Энергодаре. Наши бойцы на всех точках показывают хорошие результаты», - рассказал депутат Госдумы.

ИА "Грозный-информ"

Адам Делимханов от лица всех бойцов выразил благодарность в адрес Рамзана Кадырова.

«Пусть Всевышний будет Вами доволен, пусть Он хранит Вас ради религии мусульман и чеченского народа. Нет никаких сомнений, что все мы трудимся на правильном пути: ради защиты религии Ислам и Сунны Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует), для обеспечения безопасности чеченского народа и нашего государства», - сказал он.

А. Делимханов также заверил, что как куратор, он в курсе всех событий, периодически встречается с бойцами - передает им благодарность от Рамзана Кадырова и выполняет все их пожелания.

Напомним, Адам Делимханов на Марьинском направлении посетил расположение подразделений из ЧР и побеседовал с начальником отдела МВД РФ по Курчалоевскому району ЧР Рустамом Агуевым, командиром батальона «Запад-Ахмат» Исмаилом Агуевым, командиром полка специального назначения «Север-Ахмат» имени Ахмата-Хаджи Кадырова Зайнди Зингиевым и его заместителем Хасейном Мудуевым.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |