Пт, 29 марта, 14:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Бойцы из ЧР приступили к выполнению поставленных оперативно-боевых задач в Запорожской области

Бойцы из ЧР приступили к выполнению поставленных оперативно-боевых задач в Запорожской области

14.01.2023 11:42

По прибытии в российскую Запорожскую область, на территорию проведения специальной военной операции, бойцы ОМОНа «АХМАТ-1» Управления Росгвардии по Чеченской Республике приступили к разработке плана по выполнению поставленных оперативно-боевых задач. Об этом Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров написал в своём Телеграм-канале.

Он отметил, что руководит одним из самых боеспособных подразделений мужественный офицер и талантливый командир Алихан Шавхалов - «Легион».

Кроме того, Глава региона подчеркнул, что для большинства бойцов это не первый выезд в зону СВО. Личный состав подразделения отлично зарекомендовал себя в прошлых командировках в Донбасс.

«Сейчас наши бесстрашные воины намерены, не жалея своего здоровья и жизни, защищать интересы России, героически сражаясь с натовскими наёмниками и украинскими нацистами в самом их логове. Желаю бойцам успехов в выполнении задач, поставленных  руководством нашей Родины, а также возвращения домой с победой! Пусть восторжествует справедливость», - подытожил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |