Пт, 19 апреля, 13:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров об атаках на Москву: Меры реагирования не должны быть жёсткие - они должны быть жестокие

Кадыров об атаках на Москву: Меры реагирования не должны быть жёсткие - они должны быть жестокие

30.05.2023 17:21

Атака дронами по Москве не имеет никакого тактического, стратегического или даже психологического смысла. Об этом Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил в своем телеграм-канале.

Кадыров отметил, что обученные военному делу это понимают, потому что война идет совершенно в другом месте.

«Любой, кто знаком с методами террористов, подготовленных по американским шаблонам, понимает, что это попытка обратить на себя внимание и выиграть информационные очки после крупных поражений "на земле". Излюбленный метод террористов: бросать трусливо позиции и избегать открытого честного боя, чтобы, отсиживаясь где-то в теплом местечке, в штабах, отдавать приказы об атаке объектов далеко не военной инфраструктуры и громко заявлять о своих победоносных действиях. У нас шайтаны так же "побеждали", пока их не дешайтанизировали», - рассказал он.

По словам Кадырова, киевское руководство принимает решения, которые все больше и больше не оставляют сомнения в том, что они используют террористические методы и, следовательно, являются террористами.

«Нам нужно использовать и этот полностью подходящий термин наравне с терминами "нацист" и "сатанист". По мне, так необходимо объявить военное положение в России, использовать все предназначенные для этого боевые ресурсы, чтобы разом смести всю эту террористическую ячейку, не прибегая к формулировкам "украинские военные". Нет никаких военных и политиков на Украине - только террористы», - отметил он.

Также Кадыров отметил, что Штаты вечно вешают ярлык террориста на любого без суда и следствия, а тут явные доказательства террористической деятельности.

«Бить по местам скопления этих террористических лидеров, пока не останется мокрое место, чтобы остальным неповадно было даже думать плохо в сторону России. Меры реагирования на подобные попытки атаковать не должны быть жёсткие - они должны быть жестокие. Мы защищаем наших граждан, и тут не надо цацкаться и церемониться. Странам Европы тоже необходимо бы задуматься о том, кого они спонсируют и на каких условиях предоставляют вооружение. Аукнется, когда Россия постучит в двери, к примеру, Германии или Польши. И ответить уже будет нечем - все вооружение потратили на Украину. Напоследок немного забегу вперёд, но подробностей не раскрою. Скоро покажем в зоне СВО, что такое месть в полном смысле слова», - подытожил Глава региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |