Чт, 28 марта, 13:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров: Никому не позволим бесчинствовать в российском Донбассе

Кадыров: Никому не позволим бесчинствовать в российском Донбассе

04.06.2023 11:07

Начальник отдела МВД РФ по Курчалоевскому району ЧР Рустам Агуев в зоне ответственности своего подразделения проводит оперативные мероприятия, направленные на выявление диверсионно-разведывательных групп врага. Об этом сообщил Глава республики Рамзан Кадыров.

«На контролируемой подразделением Рустама Агуева территории активизировались украинские ДРГ. Это значит, что наши подразделения открыли на них сезон охоты. Кстати, уже имеются отличные результаты. При проведении спецмероприятий в населённых пунктах, в частных домовладениях и на прилегающих территориях наши воины обнаруживают интересные находки», – отметил Глава ЧР.

Группы под командованием бойцов с позывными «Апачи» и «Нашхо» успешно выполняют поставленные задачи – лишают членов ДРГ формы, боеприпасов, а также провизии. В спешке украинские боевики покинули определённый квадрат, чтобы вернуться, но теперь им будет нечем воевать: их приличный схрон будет служить российским воинам.

«И таких находок немало. Вылазки ДРГ осуществляют регулярно, в ходе которых убивают мирное население. Вот, как сказал Рустам Агуев, буквально на днях украинскими бандитами была расстреляна целая семья. Причём тут мирные люди? Воюйте с нашими воинами, не заставляйте их себя искать, не прячьтесь от них. Или натовских нацистов хватает только на убийства мирного населения?» - добавил Кадыров.

Он подчеркнул, что ВС России находятся в зоне проведения СВО для защиты мирных жителей от произвола украинских бандитов.

«Никому не позволим бесчинствовать в российском Донбассе!» – подытожил Глава региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |