Чт, 18 апреля, 05:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Апты Алаудинов в эфире телепередачи «60 минут» поделился успехами в Луганском направлении

Апты Алаудинов в эфире телепередачи «60 минут» поделился успехами в Луганском направлении

28.05.2022 16:00

Помощник Главы ЧР по силовому блоку Апты Алаудинов в эфире телепередачи «60 минут» поделился успехами союзных войск в Луганском направлении. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Апты Алаудинов рассказал зрителям о стремительно нарастающей панике в рядах ВСУ и о командирах, которые в момент безумства попросту бросают новобранцев на передовую.

«На что способен человек, только что взявший в руки оружие и даже не знающий, как им вообще пользоваться? Очевидно, что он погибнет. Однако киевский режим настаивает на «борьбе до последнего украинца. Сколько бы ни трубили украинские и западные СМИ о якобы провальных попытках российских войск взять Донбасс, на деле обстановка прямо противоположная», - отметил Кадыров.

По словам Главы региона, абсолютно каждый, кого терзают смутные сомнения, может убедиться в этом банальным сравнением с тем, где мы были вчера и где сегодня.

«Однако в информационном поле мелькают еще те, кто до недавнего времени молча довольствовался объедками Германии, Англии и, судя по всему, США. Речь, безусловно, идет о Польше. Страна, которая появилась благодаря СССР и выживала благодаря России, смеет угрожать и упрекать. Польша станет былью так же быстро, как стала страной, если не перестанет тявкать. История повторяется, а цель Верховного Главнокомандующего Владимира Путина - не допустить этого. Россия не понаслышке знает, что такое национализм и какие от него бывают последствия. Для нас СВО – благородная миссия, которая положит конец нечисти. Мы освободим Донбасс и всю Украину от этого гнусного явления. Это лишь вопрос времени», - добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |