Пт, 19 апреля, 12:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров: Украинская пропаганда пытается дискредитировать успехи чеченских спецподразделений

Кадыров: Украинская пропаганда пытается дискредитировать успехи чеченских спецподразделений

30.05.2022 15:05

Украинская пропаганда пытается всеми доступными приемами дискредитировать успехи чеченских спецподразделений по освобождению Северодонецка. Нередко на их информационные вбросы поддаются даже те, кто должен им противостоять. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Фото: u-f.ru

"Так случается, когда определенные индивиды предпочитают работать с дивана, вместо того чтобы освещать ситуацию из гущи событий. На самом деле город Северодонецк находится под тщательным контролем наших бойцов. Об этом докладывает помощник Главы ЧР по силовому блоку Апты Алаудинов, который на данный момент находится в черте города", - рассказал Кадыров.

Глава отметил, что бойцы заняты поиском и уничтожением националистов, которые не успели сбежать и представляют угрозу для мирных жителей. В этой работе им неизменно сопутствует удача. Об этом ярче всего свидетельствуют кадры с очередным ликвидированным фашистом из украинского нацбатальона.

"С этими преступниками у наших бойцов разговор короткий. В случае отказа сдаться в плен их уничтожают на месте. Эту участь для них определили их командиры, которые сбежали с поля боя, оставив своих подчиненных в наших руках. Но далеко они от нас не уйдут. Скоро настигнем каждого и призовем к ответу. Тогда посмотрим, как запоет украинская пропаганда", - подчеркнул Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |