Пт, 19 апреля, 10:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Наемник из США назвал "нелепым беспорядком" нынешнюю обстановку в рядах ВСУ

Наемник из США назвал "нелепым беспорядком" нынешнюю обстановку в рядах ВСУ

22.06.2022 16:46

Журналист Сет Харп опубликовал у себя в Тwitter переписку с наемником из США, участвующим в боевых действиях на стороне украинской армии. Об этом в своем Телеграм-канале написал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Кадыров отметил, что наемник рассказал, как на самом деле обстоят дела по ту сторону украинской ширмы. Сплошные жалобы на командование и совершенно неопытных военнослужащих. Вместе с тем уроженец США, сам того не ведая, подтвердил присутствие бойцов Великобританской спецслужбы «SAS» в зоне боевых действий.

Глава ЧР заявил, что это можно расценивать как прямое вмешательство в конфликт Туманного Альбиона. Также добавил, что непримиримый враг расчесок Борис Джонсон скоро выступит с очередным противоречивым заявлением.

"Что касается американского наемника, то он, как и сотни его предшественников, осознал всю бессмысленность ситуации. Бедный вояка жалуется на плохую подготовку украинских военнослужащих, связь и многое другое. С его слов, они вели двухчасовой бой, который, как позже выяснилось, велся против украинского спецназа. А кто-то даже умудрился "испарить" британского снайпера «SAS» выстрелом из БТР. История прям скажем душераздирающая", - добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |