Пт, 19 апреля, 17:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров сообщил, что российские бойцы полностью зачистили Золотое (+видео)

Кадыров сообщил, что российские бойцы полностью зачистили Золотое (+видео)

24.06.2022 18:10

Чеченский спецназ «Ахмат», бойцы Минобороны, Росгвардии и МВД России планомерно зачистили весь населенный пункт Золотое, где до недавних пор бесчинствовала бандеровские нацисты. Об этом в своем Телеграм-канале заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Фото: Чингиз Кондаров

Видео

"Большое количество укронацистов с территории населенного пункта безвозвратно отправлено к своему идеологическому лидеру, а уцелевшие успешно взяты в плен. Скоро мы услышим очередные жалобы на командование от пленных. Это уже стало доброй традицией", - рассказал Глава региона.

Он также отметил, что российские бойцы действуют грамотно, слаженно и оперативно. Несмотря на высокие риски, они неумолимо идут вперед, навсегда избавляя от националистического гнета каждый метр земли братского Донбасса.

Кадыров добавил, что украинские войска в спешке сдают позиции по всем фронтам.

"Видимо, киевские власти в отчаянии, ведь теряют они не только земли, но и своих солдат, технику, а самое главное - уважение. Подобный исход был вполне предсказуем, поскольку освобождением Донбасса занимаются самоотверженные чеченские ребята в составе союзных войск", - подытожил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |