Пт, 19 апреля, 17:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Андрей Турчак: чеченские бойцы внесли неоценимый вклад в освобождение ЛНР

Андрей Турчак: чеченские бойцы внесли неоценимый вклад в освобождение ЛНР

07.07.2022 10:31

Освобождение ЛНР - это новый День Победы для Луганской Республики, отметил Секретарь Генерального совета «Единой России», первый вице-спикер Совфеда России Андрей Турчак.

По его словам, неоценимый вклад в достижение этого результата, решение той задачи, которую поставил Верховный главнокомандующий, внесли бойцы Чеченской Республики.

«Для меня большая честь сегодня, в дни освобождения ЛНР, быть рядом с командирами и бойцами, выполнившими эту важную боевую задачу», - подчеркнул Турчак.

«Всем ребятам большое человеческое спасибо. Отдельное - Главе Чеченской Республики, Члену высшего совета «Единой России», Герою России Рамзану Кадырову. Мы все знаем, как он поддерживает и наших ребят, и бойцов народных республик. И это не только поддержка на поле боя, это ещё и большая гуманитарная миссия в помощь жителям освобождённых территорий. Ну и, конечно, благодарю нашего брата, Секретаря регионального отделения «Единой России», Спикера чеченского Парламента, Героя России Магомеда Даудова, который вместе с ребятами постоянно находится на Донбассе, на передовой. Ещё раз поздравляю всех с Днём Победы ЛНР, нашей общей Победы! Мы обязательно будем двигаться дальше», - написал Андрей Турчак в своём телеграм-канале.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |