Пт, 29 марта, 09:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров: "Ахмат Сила" - самый популярный девиз во всём мире и наводящий страх на врага (+видео)

Кадыров: "Ахмат Сила" - самый популярный девиз во всём мире и наводящий страх на врага (+видео)

20.07.2022 18:19

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал об успехах чеченских бойцов, а также восхитился их мужеством и отвагой. Об этом он рассказал в своем Телеграм-канале.

Видео

"Смотря на кадры с мест боевых действий в Донбассе, поражаешься мужеству и бесстрашию бойцов из Чеченской Республики. Воины из специального полка полиции имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова МВД по ЧР под руководством дорогого Замида Чалаева делают свою работу чётко и грамотно", - рассказал Кадыров.

Он отметил, что никто не суетится, не паникует. Залог успешного проведения спецоперации в мастерстве ведения боя и дисциплине, а также личностных навыках бойцов, которые даже не моргнут глазом при шквальном огне превосходящих сил противника.

"Любовь к Родине, патриотизм, смелость, отвага и страх в сердцах только перед Всевышним Аллахом – это основные качества чеченских воинов, которые продвигают их к победе над бандеровцами, нациками и шайтанами", - заявил Глава ЧР.

Кадыров подчеркнул, что сотрудник специального полка полиции имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова МВД по ЧР Алавди Бацаев «Мусафир» наглядно демонстрирует то, что остаётся от бандитов, которые направляют оружие на чеченских воинов.

"Как обычно, кто из бандеровцев не успел сбежать, того настигли карающие пули возмездия, а кто всё-таки успел «дать газу» с хорошо укреплённых позиций, оставил множество боеприпасов и оружия, которое наши воины с удовольствием будут использовать против бандитов. Нам остаётся только пожелать удачи всем российским бойцам в Донбассе и произнести популярный во всём мире, наводящий страх на врага, девиз - АХМАТ-СИЛА!!!", - рассказал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |