Чт, 25 апреля, 10:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Андрей Турчак награжден орденом Кадырова

Андрей Турчак награжден орденом Кадырова

03.08.2022 17:11

Первый заместитель председателя Совета федерации Федерального Собрания РФ Андрей Турчак орденом Кадырова. Об этом сообщает корреспондент ИА «Грозный-информ».

Высшую государственную награду ЧР, за личные заслуги в укреплении и сохранении российской государственности, значительный вклад в дело защиты интересов Отечества, председателю Совета Федерации лично вручил Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров на мероприятии по награждению военнослужащих, отличившихся в ходе спецоперации на Украине.

Андрей Турчак поблагодарил Главу региона за высокую награду. Также он отметил неоценимый вклад Кадырова в успешное проведение СВО на Украине.

«Большое спасибо Вам, Рамзан Ахматович, всем руководителям спецподразделений, бойцам и жителям ЧР. Очень трудно переоценить ваш вклад в защиту Донбаса, освобождение ЛНР от фашизма, колоссальную гуманитарную помощь, оказанную жителям освобожденных территорий. Низкий вам поклон!», - добавил он.

© Ризван Эдильсутанов /ИА "Грозный-информ"

Также в ходе мероприятия орденом Кадырова за личные заслуги в деле сохранения мира и российской государственности, значительный вклад в развитие отношений между Чеченской Республикой и Луганской Народной Республики награжден Глава ЛНР Леонид Пасечник.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |