Вт, 23 апреля, 22:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров заявил, что освобождение ДНР не заставит себя долго ждать (+видео)

Кадыров заявил, что освобождение ДНР не заставит себя долго ждать (+видео)

09.08.2022 09:03

Специальная военная операция по освобождению Донбасса проходит в штатном режиме. Небольшое затишье в информационном пространстве не означает, что ребята подолгу отсиживаются без дела. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Телеграм-канале, опубликовав видео с исполняющим обязанности командира спецназа «Ахмат» Ахмедом Сайдархановым «Комбат», который докладывает оперативную информацию в Донецком направлении.

)%

По словам Кадырова, спецназ «Ахмат» совместно со вторым корпусом народной милиции ЛНР успешно зачищает ответственные территории от бандеровской нечисти. Также силами союзных войск в городе Соледаре взята под контроль территория завода «Кнауф».

«Наши бойцы планомерно, путём грамотного и неспешного ведения боя продвигаются на оккупированную территорию, тем самым, вынуждая противника покинуть свои укреплённые позиции. Результаты весьма впечатляющие, учитывая то, сколько времени и ресурсов было у националистов на подготовку. Судя по всему, украинские войска и по совместительству бандеровские прихвостни планировали держать длительную оборону. Однако на деле, как и всегда, получилось с точностью до наоборот. Они ничему не учатся», - подчеркнул Глава ЧР.

Он отметил, что освобождение Донецкой Народной Республики не заставит себя долго ждать.

«Освободительная армия твёрдой поступью движется в этом направлении, сметая всё, что так или иначе может угрожать жизням простых граждан братского региона. Для нас приемлема только победа, и никто из нациков не в силах отнять её у нас», - добавил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |