Пт, 29 марта, 16:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров: Бойцы ВСУ разочарованы в политике Зеленского (+видео)

Кадыров: Бойцы ВСУ разочарованы в политике Зеленского (+видео)

10.08.2022 18:15

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров показал кадры признания раскаявшегося пленного бойца ВСУ в своём телеграм канале.

«Еще один пленный. Образцовый. Понял, что бес его попутал и решил не испытывать судьбу. В итоге Михаил сдался нашим бойцам из спецназа "Ахмат" и остался жив. Теперь его жизни ничто не угрожает», - пишет Глава региона.

Таких разочаровавшихся в политике наркомана Зеленского с каждым днем становится все больше. До украинцев начинает доходить, что для Запада их страна стала разменной монетой.

Кадыров отметил, что и этот пленный не только сам сдался, но и призывает в беседе с командиром спецназа «Ахмат» Ахмедом Сайдархановым последовать его примеру всех обманутых Киевом военнослужащих.

«Дело говорит!»-добавил Кадыров.

Также он добавил, что за прошедшие сутки достигнуты хорошие результаты в направлении Новопетровки и Яковлевки, уничтожены три позиции противника. Нацистские формирования решили отыграться в бахмутском секторе и предприняли попытку контратаки. По всей видимости, забыли, на кого лезут, и поэтому уцелевшие быстренько ретировались, оставив разбросанными бесполезные тела своих идейных соратников.

«Так что, надо бы товарищам Михаила к нему прислушаться. Времени для этого не так много, учитывая, что наши бойцы успешно продолжают наступления»,- заключил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |