Чт, 18 апреля, 17:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Рамзан Кадыров: Националисты усиленно запоминают лозунг "Ахмат-сила" (+видео)

Рамзан Кадыров: Националисты усиленно запоминают лозунг "Ахмат-сила" (+видео)

20.08.2022 19:35

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров показал в своем телеграм-канале кадры видео, на котором очередной раскаявшийся пленный боец ВСУ, который понял, что Европа воюет их руками.

Видео.

"Северск. Наступательньные операции наших сил. Исполняющий обязанности командира спецназа "Ахмат" Ахмед Сайдарханов и пленный, взятый сегодня в бою. Все идет по кругу. Те же оправдания с той стороны, тот же скорбный тон и внезапные мысли озарения. "Европа воюет нашими руками". "Мы не должны гибнуть, поддерживая их парады". "Запад через Киев тестирует свое оружие", - написал Кадыров.

Говорит также, что украинское командование бросает своих солдат на поле боя, не жалея отправляет их на убой и просит своих бывших товарищей сдаться. Все это до них начинает доходить, конечно, не своевременно. Непременно в плену надо оказаться, чтобы голова быстрее и правильнее соображала. Но лучше поздно, чем под заколоченной крышкой деревянного бушлата.

"Вот так и потухают амбиции великодержавного нацизма. Вечно укуренный Зеленский каждый вечер нервно считает дни спецоперации, националисты и военнослужащие усиленно запоминают лозунг "Ахмат-Сила", а Европа обреченно готовится к приближающейся зиме... Все логично и ровно так, как и предполагали", - заключил Кадыров

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |