Пт, 29 марта, 04:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Фонд Кадырова в очередной раз помог жителям ЛНР

Фонд Кадырова в очередной раз помог жителям ЛНР

03.09.2022 10:46

Жители городов Рубежное, Кременная, а также сёл Варваровка и Старая Краснянка (ЛНР) получили от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова большую партию продуктов питания, медикаментов и предметов первой необходимости. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своём телеграм-канале.

По решению Президента РОФ Аймани Несиевны, жителям этих населённых пунктов раздали макаронные изделия, бутилированную воду, подсолнечное масло, крупы, муку, медикаменты и многое другое. Доставили продукты до нуждающихся людей наши доблестные воины - бойцы спецназа "Ахмат" во главе с бойцом Рустамом Джабраиловым. Они обеспечили безопасность на всём пути следования гуманитарного конвоя.

«Население, уставшее от многолетнего произвола бандеровцев, всегда с радостью принимает помощь из Чеченской Республики и относится к российским воинам как к настоящим освободителям и защитникам. Я выражаю благодарность Президенту РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне, за постоянную заботу о населении Донбасса, о людях, попавших в беду в результате бездарной политики украинских властей», - заключил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |