Чт, 28 марта, 15:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Спецназ «Ахмат» начал масштабное наступление в нескольких районов ДНР

Спецназ «Ахмат» начал масштабное наступление в нескольких районов ДНР

04.09.2022 13:55

В Донецкой Народной Республике спецназ "Ахмат" и 2-й корпус ЛНР начали масштабное наступление в нескольких районах. Наши бойцы активно продвигаются в направлении Соледара, Яковлевки, Северска. Об этом в своём Телеграм-канале сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Глава отметил, что пауза, которая в тактических целях была выдержана за последнее время, полностью себя оправдала.

«Не буду раскрывать все секреты, но благодаря разработанному нами плану окрыленный противник раскрыл все свои позиции. Этого нам и было нужно. Теперь спецназ "Ахмат" вместе с союзными войсками ведет активные наступательные действия и нещадно бьет врага. Всего предстоит очистить от фашистских недобитков около 60 км территории», - рассказал он.

Глава региона сообщил, что командир спецназа "Ахмат" Апты Алаудинов, докладывает с места событий, нацисты уже по состоянию на этот час несут огромные потери как в живой силе, так и в технике.

«И если в последние дни вдохновленный нашей тактической паузой неприятель пытался начать контрнаступление, то теперь ему остается только думать о спасении своей никчёмной жизни», - подытожил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |