Сб, 20 апреля, 09:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Рамзан Кадыров назвал истинные мотивы в проведении СВО на Украине

Рамзан Кадыров назвал истинные мотивы в проведении СВО на Украине

10.09.2022 12:50

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил об истинных целях в проведении СВО на Донбассе. Соответствующий пост он выложил в своём Телеграм-канале.

«Это надо знать каждому, учитывая, что и среди россиян есть еще немало тех, кто задаётся вопросом: "Для чего это все надо было?" Такая категория должна знать - события в Донбассе возникли не на пустом месте. Мы боремся не только за освобождение мирных людей от многолетнего нацистского произвола. Мы боремся за будущее нашей страны - России, за свои традиции, идентичность, за духовно-нравственные ценности, за религию, за торжество справедливости», - рассказал Кадыров.

Он отметил, что если мы в течение многих и многих лет говорили, что не надо угрожать и гарцевать у российских границ силами НАТО, это означало только, что мы не станем сидеть и смотреть, как над нами размещают дамоклов меч.

«Если мы долго, терпеливо, сдержанно, но доходчиво твердили, что не надо истязать и истреблять русскоязычное население Донбасса, это просто означало, что к нему необходимо относиться равноправно, уважительно, без предвзятости», - заявил Глава региона.

Далее, он подчеркнул, если говорят, что Крым наш, это выбор самих крымчан, то не стоило исправно монотонно и как заведенные твердить, что при первом же случае вторгнетесь на эту территорию.

«В конце-то концов, если мы упорно повторяли, что можете, сколько влезет, лелеять и вожделеть свои безликие ЛГБТ-массы, но нам не навязывайте, это всего лишь означало, что у себя мы этого не позволим. Мы не понимаем и не принимаем этого. Но даже и здесь против России вводились санкции. Просто за неприятие ЛГБТ-ценностей», - отметил он.

В конце он добавил, послушать боевого генерала, Героя России, командира спецназа "Ахмат" Апты Алаудинова. Он разъясняет все доступно, простыми словами, вразумительно и толково. Все предельно ясно и четко.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |