Ср, 24 апреля, 22:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Бойцы спецназа «Ахмат» за один день ликвидировали около 200 противников

Бойцы спецназа «Ахмат» за один день ликвидировали около 200 противников

20.09.2022 11:30

Секретарь Совета Безопасности Чеченской Республики, командир спецназа "Ахмат" Апты Алаудинов рассказал о последних событиях с линии огневого соприкосновения в Донбассе. Видео опубликовал в своем Телеграм-канале Глава ЧР Рамзан Кадыров.

"Район села Берестовое и говорящий "трофей". Пленного, которого вы видите, бойцы спецназа "Ахмат" взяли во время контратаки бандеровцев на наши позиции. Вражеские потуги были успешно пресечены нашими воинами. Уничтожено большое количество живой силы и техники нациков", - написал Кадыров.

Глава ЧР отметил, что наступательный план противника на этом участке провалился благодаря отваге и мужеству бойцов спецназа "Ахмат".

"Не сбежал и не пострадал из сопротивлявшихся только один. И ему повезло больше всех. Теперь этот некогда оболваненный наркоманом Зеленским человек находится в надёжных руках, его не бьют, и отношение к нему гуманное", - подчеркнул он.

Кадыров добавил, что нет никаких сомнений в том, что воины из ЧР с честью выполнят поставленные руководством России задачи по защите интересов страны на территории Украины и Донбасса.

"Пусть и дальше наш победный девиз "Ахмат-сила" содрогает души врага и обращает их отряды в пыль! Мы делаем для этого всё, что нужно", - подытожил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |