Пт, 29 марта, 09:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров: Ликвидация любого отряда националистов для чеченских бойцов не составляет особого труда

Кадыров: Ликвидация любого отряда националистов для чеченских бойцов не составляет особого труда

27.09.2022 10:20

Укрепрайоны националистических формирований сыпятся словно карточные домики под натиском бойцов чеченских спецподразделений. Наши ребята, освободив ответственную территорию от преступников, с искренними улыбками на лицах передают пламенный привет своим соотечественникам, друзьям, родственникам. Об этом в своем Телеграм-канале рассказал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

"В одном эпизоде этой съемки парни острят и дискутируют на тему переименования освобожденной местности. Каждый из них шутливо продвигает предложение назвать данный район именем своего родового села. Кто-то голосует за Бачи-Юрт, другие за Шали. В итоге воины сошлись на том, что главное - добить врага, освободить оставшиеся территории. Шутки шутками, но это и есть то самое состояние, которое мы называем настоящим боевым духом. И присущ он только истинным защитникам своего Отечества", - рассказал Кадыров.

Он подчеркнул, что даже после многочисленных свидетельств успешных наступлений союзных войск всё еще находятся скептики, которые тиражируют прогнозы и дезинформацию прозападных персонажей.

"Именно для такого контингента людей хочу сказать, что успехи на передовой есть и, более того, весьма существенные", - заявил Глава ЧР.

Он подчеркнул, что не стоит сомневаться в боеспособности и профессионализме чеченских бойцов, поскольку ликвидация абсолютно любого отряда националистов для них не составляет особого труда.

"Главное - встретить противника. К слову, на этом же видео мы наблюдаем руины, оставшиеся от еще вчера бывшего оборонительного узла бандеровцев. Продержались нацики ровно до того часа, пока на них не вышли наши подразделения", - подытожил Глава региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |