Пт, 29 марта, 18:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Фонд Кадырова передал батальону «Восток-Ахмат» продовольственную и техническую помощь

Фонд Кадырова передал батальону «Восток-Ахмат» продовольственную и техническую помощь

06.11.2022 17:33

Начальник Управления ГИБДД МВД по ЧР Идрис Черхигов во главе делегации посетил место дислокации батальона «Восток-Ахмат» МО РФ. Он доставил подразделению груз, организованный Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

В частности, Черхигов передал военнослужащим подразделения продовольственную и техническую помощь, включая коптеры и тепловизоры. Здесь же он пообщался с бойцами и ознакомился с условиями несения службы.

Также вместе с командиром батальона «Восток-Ахмат» Асламбеком Салиевым делегация из ЧР побывала на линии соприкосновения. Идрис Черхигов убедился в высокой боеготовности бойцов.

«Для личного состава очень важно видеть и чувствовать нашу поддержку. Парни круглые сутки находятся на боевом посту, обеспечивая планомерное продвижение российских войск по территории противника. От нас же требуется всячески им помогать, предоставляя необходимое продовольствие, оснащение и соответствующую технику для эффективного решения поставленных задач», - написал Кадыров.

Он также выразил благодарность Президенту РОФ Аймани Несиевне за помощь, которую она регулярно оказывает.

«Под ее руководством Фонд постоянно уделяет самое пристальное внимание нуждам воинских подразделений. Да вознаградит Аймани Несиевну Всевышний Аллах невиданным благом!», - добавил Глава ЧР

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |