Чт, 28 марта, 23:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Из Грозного в зону СВО отправилась очередная группа добровольцев

Из Грозного в зону СВО отправилась очередная группа добровольцев

19.11.2022 18:13

Добровольцы уже стали основной движущей силой специальной военной операции по освобождению Украины от националистических формирований. Из международного аэропорта Грозного имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова регулярно отправляются рейсы, на борту которых находятся бойцы, прошедшие индивидуальную подготовку на базе Российского университета спецназа. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

По его словам, инструкторы РУС неоднократно доказывали свой профессионализм и умение грамотно, а главное - максимально быстро обучить основам военного дела абсолютно любого человека. В этой связи для получения соответствующих навыков и последующего участия в освободительной миссии сюда регулярно прибывают молодые люди со всех уголков страны.

«Получив соответствующие знания, сегодня в зону боевых действий отправилась очередная группа добровольцев. По традиции проводили бойцов - Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, заместитель Председателя Правительства ЧР Абузайд Висмурадов, начальник УФСВНГ РФ по ЧР Шарип Делимханов и другие наши соратники. Провожающие пожелали самоотверженным воинам успехов в выполнении поставленных задач и скорейшей победы над нацистской нечистью. Я с большим удовольствием присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям в адрес добровольцев и хочу добавить, что с такими мужественными сынами Отечества нам не страшны никакие угрозы недругов», - отметил Глава ЧР.

Он подчеркнул, что для тех, кто желает внести свой вклад в бескомпромиссную борьбу против сатанистов, открыта возможность записаться в ряды добровольцев. Желающие могут обратиться в мэрию Грозного либо позвонить по следующим номерам: +79256617777,  +79253197777, +79253287777.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |