Пт, 29 марта, 02:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров: Благодарю наших воинов за боевой дух, способный сломить любого противника

Кадыров: Благодарю наших воинов за боевой дух, способный сломить любого противника

21.11.2022 20:21

Командир полка специального назначения «Север-Ахмат» имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова МО РФ Зайнди Зингиев и боевой офицер, комбат СПН полка «Север-Ахмат» Зелимхан (Раян) Докашев обсудили с сотрудниками подразделения ход планируемых боевых операций.

«Важно тщательно проработать и согласовать между воинами действия каждого в различных ситуациях в ходе боестолкновения с украинскими бандитами. Бойцы – это звенья одной цепи единого механизма, направленного на подавление огневых точек противника. При этом делается акцент на сохранение личного состава», - написал Кадыров в своем Телеграм-канале.

По его словам, Зайнди Зингиев профессионал своего дела, один из лучших инструкторов, отважный воин и командир в одном лице. Кадыров также отметил, что от грамотных действий командира зависит очень многое – исход боя и даже судьба всего подразделения.

«Зайнди делает всё для того, чтобы потерь в его полку не было, при этом обеспечивая высокую эффективность в бою. В то же время бойцы знают, что на полях сражений всё бывает – ранения и смерть. Они относятся к этому как к должному. Если предписано Всевышним Аллахом, то они с радостью готовы стать шахидами на этом праведном пути», - добавил он.

«Среди собравшихся на совещании - талантливый воин, боевой офицер, закалённый в боях с террористами комбат СПН полка «Север-Ахмат» Зелимхан (Раян) Докашев. Знаю его лично уже много лет», - добавил он.

Глава ЧР подчеркнул, что Раян со своим подразделением успешно выполняет поставленные задачи в городе Марьинка ДНР.

«Приятно, что о нём положительно отзывается сам командир полка. Он этого полностью заслуживает. Благодарю наших воинов за достойную службу Родине и высокий боевой дух, способный сломить любого противника», - заключил руководитель региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |